Фотосессия с бенгальскими огнями в Томске

Мы живем в достаточно необычное и непонятное время. Даже просто рассказывать о том, как ты живешь, выкладывать фотографии на всеобщее обозрение стало профессией. Блогеры - это отдельная категорию людей в современном обществе.

Эти люди сами выбирают, о чем будет их профиль. Самые популярные блогеры размещают рекламу за деньги. Но при всей кажущейся простоте, вести блог совсем непросто. Например, нужно огромное количество красивых и необычных снимков. такие, чтобы могли привлечь внимание.

Бенгальские свечи как атрибутика для фотосессий

Фотографии могут быть разными. Самый простой вариант для создания "ВАУ" фото - купить спецэффекты. Самыми популярными является цветной дым и бенгальские огни. Девушка на фотографии использует последние.

Она сидит прямо на земле и держит перед собой бенгальский огонь. Смотрит на него. Дополняют идею розовые очки, и есть в этом какой-то символизм. Поскольку фотосессия без создания образа, ее смело можно назвать городской съемкой.  На девушке надеты джинсы и красная футболка. Волосы уложены в локоны и выглядят красиво.

Дата: 02.03.2020 Комментарии: 0

Оставить комментарий

Комментарии